Как узнать узнать, подали ли на меня в суд за долг по онлайн-займу?

Здравствуйте. Я брала займ через интернет. Не смогла погасить его. И мне угрожают что на меня подадут в суд. Я бы хотела узнать, подали ли на меня в суд?

, Анастасия, г. Краснотурьинск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

В реальном времени как-то отследить не получится.

Единственное — можно периодически заходить на сайт суда, который относится по подсудности  к Вашему спору и искать там — не началась ли судебное производство.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.