Ожидаются ли изменения в УК в 2020 году?

Здравствуйте. Подскажите, ожидаются ли изменения в УК в 2020 году, поправки в стаитьи 228 ч.2 и 161 ч.1?

, Георгий Буданов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Проект поправок по статье 228 УК РФ был внесен в ГД и обсуждается, по статье грабеж не было новой информации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.