Долго не платил по микро займу, суд постановил выплату, можно ли обжаловать и сделать перерасчёт?

Взял микрозайм 35000.долго не плотил сейчас суд постоновил выплоту. 350000. Пол года снимают с зарплаты. Можно ли обжаловать и сделать перерасчёт и каковы шансы

, Александр, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении Вашего вопроса.