8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогут ли меня вычислить, если при оформлении займа онлайн я оставил только данные своей карты?

Здравствуйте, если я дал сайту, который занимает денег, только данные от своей карты, сможет ли он найти меня, при случае не возврата денег?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юрий Панкратов
Юрий Панкратов
Юрист, г. Москва

Михаил, при желании можно найти кого угодно. Когда вы совершили оплату онлайн, сайт получил ваши персональные данные: ФИО, номер счета, ваш банк. Вы когда оформляли банковскую карту, ваш паспорт отсканировали. Значит, он есть у банка. Найти данные о человеке в настоящее время можно довольно легко. При большом желании можно вычислить любого человека через соцсети.

Вопрос в другом. Ну, вычислили вас и что? Что с вами можно сделать законными способами? Кредитор может либо подать на вас в суд, либо перепродать ваш долг другим лицам, например, коллекторам. Они, конечно, будут вам досаждать, но есть и антиколлекторский закон и возможность обанкротиться, и много чего еще. В чем, собственно, ваш вопрос? Чего вы опасаетесь?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100203, Елена, г. Екатеринбург
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 13.10.2019