Может ли украинка выехать в Испанию по загранпаспорту старого образца?

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданка Украины, есть загранпаспорт старого образца, могу ли я по нему выехать в Испанию, если да то хорошо если нет что делать без выезда на Украину.

, ольга, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте, старого образца это я так понимаю паспорт без биометрических данных? в данном случае если срок действия паспорта не истек, Вы можете обратится в визовый отдел Испании и получить у них визу, после чего полететь в саму Испанию без проблем, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

ольга
Клиент, г. Москва

Да без биометрического паспорта, то есть все можно сделать в посольстве Испании а по времени не скажите как долго.

да можно, по времени займет примерно 2-3 недели