Можно ли вернуть квартиру, которую незаконно продали 4 года назад?

Здравствуйте можно ли вернуть квартиру которую незаконно продали 4 года назад??Как поступить??Муж пил в то время ещё не был моим мужем и у него обманным путем продали квартиру

, Валентина, г. Осинники
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Муж пил в то время ещё не был моим мужем и у него обманным путем продали квартиру

Валентина

Добрый день!

Договор можно признать недействительным, если есть к тому основания указанные в законе, например, если договор был заключен под влияние заблуждения, обмана, насилия или в состоянии, когда продавец не понимал значение своих действий и не мог руководить ими, также если сделка является кабальной т.е. совершённое на крайне невыгодных условиях для одной из сторон, но в суде придётся доказывать обстоятельства на которые ссылается сторона.

Валентина
Клиент, г. Осинники
Здравствуйте а куда нам обращаться и насколько это все реально?
Валентина
Клиент, г. Осинники
и ещё вопрос к вам как покупатель этой квартиры стала собственником квартиры 20 числа а мужа выписали из нее только 25