Не исчезает информация о долге после его оплаты и неоднократном обращении в ФССП

добрый день,3 года воюю с фссп ,в 16году еогда нашел работу банск списал с меня весь долг в 46тыс ,через пол года на карте зарплаьной ,того же банка где была кредитная карта с долгом . так вот на зарплатной карте образуется минус 46тыс ,предоставляю справки что долга нет своему приставу. минус снимает,ну все думаю разобрался . в 18году узнаю .точнее госуслуги выдат этот долг дальше, выяснять начинаю,оплачиваю госпошлину в 790или около того рублей ,предоставляю справки вканцилярию фсссп . думаю ну все теперь точно расчитался,разобрался пишу заявление об изминении статьи в связи с уплатой всег долгов ,принимают . в 19 году оказывается ничего не изменилось,предоставля снова с правки, опять принимают, обещаю снять все, но на фссп горит дальше но уже по ст1 46ч4 о не возможности взыскать средства, как быть чтоб убрали это наконец ведь долг погашен в 16 а госпошлина оплачена в конце 18года а производсво по ч4 завершено 28сентября 19года

, василий, г. Омск
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В таких случаях надо сначала взять снять копии документов, которые доказывают, что вы оплатили долг.Справки из банка будет достаточно в вашей ситуации.Потом сходите к приставам в отдел и пишите заявление, в котором излагается ваша ситуация, приложите копию справки.Если в течение месяца ничего не изменится рекомендую записаться к начальнику отдела фссп и обьяснить ему что вы будете жаловаться в прокуратуру.Если не поможет, то действительно направляете жалобу прокурору

василий
Клиент, г. Омск

банк сбербанк сам вычел с меня всю задолженность. Когда устррился рботать, банк сбербанк  сам снял все мои средства под 0 даже на пропитание не оставил, это были стажировочные, потом пришла зарплата нормальная и он снял остатки.справок нет что оплатил.это 16год.

В 17 году оказывается суд был и мне пристава ставят минус 46тыс, еду в банк беру справку что нет долга, предоставляю. Минус снимают .

В 18году приходит с госуслуг что висит мой долг, оказывается что не оплачена госпошлена за суд, оплачиваю, предоставляю с заявлением чтоб изменили статью в связи с оплатой долга и предоставлюю ету справку что оплатил судебные издержки в размере 700+ рублей. Пришлось отдать в канцелярию в фссп  мое пристава не было, в отпуске .  В 19году захожу на сайт опятт висит задолженность, еду снова к ним, беру справку с банка что ничего не должен. Онизакрывают по пункту 4  статья гласит что производство закрыто в связи с не возможностсью взыскания сменя каких либо средств. Отя долг оплачен справки предоставил, и все равно производство закрыто не так и висит до сих пор на сайте фссп, справки у меня не осталось что выплатил судебные издержки в 18году и в тот момент больше никаких долгов не было кроме этой издержки в 790руб .