Банк обещает прислать документы с курьером, а перевод денег через карту Сбербанка

Здравствуйте . Существует ли банк юпитер ? Обещают прислать документы с куоьером а перевод денежных средств через карту сбербанка

, мария, г. Казань
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Мария,

Если у Вас есть ИНН этого банка, Вы можете проверить существует ли он и какую деятельность ведет на сайте налоговой. Вы также можете узнать всю информацию о существующих банках на сайте Центробанка. Весь список с указанием адресов и контактами находится в открытом доступе,

Все кредитные операции осуществляются в офисе банка, курьер не может привезти Вам никаких документов,

Действовать через другие коммерческие банки финансовая организация не может,

Удачи!