Является ли справка из управляющий компании документом?

Скажите пожалуйста является ли справка из управляющий компании(жэкх) документом ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Дмитрий!

Вы пишите:

Скажите пожалуйста является ли справка из управляющий компании(жэкх) документом

Все зависит, от того, как Вы будете использовать справку и для чего она нужна.

Так в суде справка может служить доказательством (ст. 55 ГПК РФ), в иных органах подтверждением чего либо и т. д.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.