Как снять с учета машину, если поменяла фамилию?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я продала машину потом поменяла фамилию,в договоре купли продажи стоит девичья фамилия,как мне теперь снять с учёта машину?

, Букина Марина Юрьевна, г. Красноярск
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Марина Юрьевна, добрый день!

К заявлению о снятии автомобиля с учета Вам будет необходимо дополнительно представить копию свидетельства о заключении брака в подтверждение изменения фамилии