Указание параметров баков из металла в первой части заявки

Здравствуйте! В первой части заявки указано Габаритные размеры: - диаметр, мм. - длина, мм. 2180 +/-4 3030 +/-7 Предел допустимой относительной погрешности, %:+/- 0,25, какие значения указать. Спасибо.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Оксана.

Указывайте значения, которые реально характеризуют ваш товар.

А вообще значения, я считаю, должны быть в пределах:

Диаметр от 2176 до 2184 мм, т.к. указано +/- 4 (а по относительной погрешности +/-5,45)

Длина от 3023 до 3037 мм т.к. указано +/- 7 (а по относительной погрешности +/- 7,575)

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, по ФЗ -44 и 223 нет понимания от  до, должен быть указан конкретный показатель.

Я вам указал интервал в котором вы должны выбрать конкретное значение. Например: диаметр 2177 мм, длина 3036 мм.