Как можно узнать, за что происходят списания с карты?

Здравствуйте у меня два месяца к ряду снимают дениги ,один платеж 1300 второй 1400 какието банки SAFIBILL24NET, TEAMBILL что это за снятия

, Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Хорзова
Юрист, г. Заводоуковск

Здравствуйте. Выясняйте в банке, где карту получали.

Если отсутствуют договорные отношения с SAFIBILL24NET, TEAMBILL, то Вам следовало немедленно (в течение 1 суток) заблокировать карту, сообщить в банк о краже денег и написать заявление о несогласии с операцией, написать заявление в полицию о краже денег.