Как действовать после возврата денег, которые я взяла из кассы в счет оплаты труда?

Добрый день,работала не официально 2 недели,был устный договор,отказались давать зарплату,я взяла из кассы 4 тысячи,они позвонили сказали вернуть или вызовут полицию,я отдала деньги,что делать?

, наталия, г. Москва
Анна Карпова
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день!

В соответствии со статьей 67 Трудового кодекса РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным с момента фактического допуска работника к работе с ведома работодателя

Советую Вам обратиться инспекцию по труду!