Как быть, если хозяин съемного жилья требует выплату долга?

Жил на съемной квартире первые два месяца платил вовремя решил поговорить с хозяином чтобы платить не пятого числа а 15 за квартиру он сказал что мне не принципиально но когда стал съезжать он мне на считал ещё 11 тысяч рублей то что не оплачено когда я заплатил и когда с ним договаривались о перенесение даты платежа он ни чего ни сказал а сейчас требует денег и говорит подаст в суд

, Николай, г. Санкт-Петербург
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Николай, добрый день!

Для оказания Вам помощи необходимо у Вас узнать, как Вы снимали помещение, по договору или без него, стоимость аренды, как вы проводили оплату, имеются ли у Вас расписки или квитанции и т.д. и т.п.

Если вам нужна полная консультация, то обратитесь через личное сообщение к любому выбранному вами юристу на нашем сайте.

Вся подробная консультация осуществляется на платной основе.

Надеюсь я Вам помог.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да подоговору, но он даже из начально ни чего не сказал а сказал только когда я начал съезжать что вы должны деньги