8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Где узнать Серию и номер свидетельства ОГРН

Добрый день. Хочу открыть бизнес аккаунт в ПайПал

Где можно узнать Серию и номер свидетельства ОГРН?

  • 01
    .jpg
, Alexey Brylin, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! У вас не может быть серии и номера свидетельтва ОГРНИП, так как они отменены с 2017 года (Приказ ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@). А вы зарегистрировали ИП 05.08.2019 г.

. Вам при регистрации ИП выдали только Лист записи и уведомление о постановке на учет, а также могли выдать Выписку.

Попробуйте в анкете указать нули.

1
0
1
0
Евгений Беляев
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день. Такой документ как свидетельства о постановке на учет ИП отменен, в связи с чем серия и номер свидетельству не присваиваются(его просто нет). Сведения о рег.номере содержатся в отношении ИП в ОГРНИП-   Приказ ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@ http://docs.cntd.ru/document/4...

С уважением Евгений Беляев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, муж с ранением находится в госпитале и не помнит номер части, как это можно узнать?
Здравствуйте, муж с ранением находится в госпитале и не помнит номер части, как это можно узнать?
, вопрос №3913745, Елена, г. Москва
Все
Здравствуйте меня поставили на семейный учёт где мама и 2 брата
Здравствуйте, меня поставили на семейный учёт где мама и 2 брата , но сейчас я живу в другой семье где я жена и сын , имеют ли они право приходить и проверять другую семью?
, вопрос №3913329, Дмитрий, г. Кузнецк
Налоговое право
Хотела бы узнать, сколько и когда в течении года я должна платить налоги?
Добрый день! Хотела бы узнать, сколько и когда в течении года я должна платить налоги? Я являюсь ИП с УСН
, вопрос №3913094, Людмила Романова, г. Иркутск
Гражданское право
Подскажите пожалуйста где можно найти номер, кем и когда выдан аттестат по среднему образованию, если аттестат утрачен и человек уже не проживает в том городе (нужно для устройства на работу)
добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти номер, кем и когда выдан аттестат по среднему образованию , если аттестат утрачен и человек уже не проживает в том городе (нужно для устройства на работу)
, вопрос №3912975, Галина, г. Псков
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязательны ли эту пункты, и из-за их отсутствия может лли оказать нотариус?
Добрый день! Хотелось бы узнать на сколько правомерен может быть отказ нотариуса в принятии справки от председателя ГСК и отказ включить имущество в наследственную массу. Вступаем в наследство. Гараж в ГСК не был зарегистрирован в росреестре, но председатель ГСК выдал справку о том, что наследодатель пай выплатил в полном объеме и право собственности они подтверждают. Нотариус отказывает в принятии документов и отправляем в суд для оформления права собственности в порядке наследства. Мы пишем нотариусу заявление, что такой отказ неправомерен, на основании ч. 4 ст. 218 и п. 64 Постановления Пленума ВС РФ № 9 "О судебной практике по делам о наследовании". В ответ на наше заявление нотариус отвечает - поставьте объект на кадастровый учет (объект не стоял) для присвоения кадастрового номера и предоставьте справку от ГСК в которой должны быть указана следующая информация: дата оплаты первого и последнего паевого взноса, реквизиты ГСК. После предоставления этих документов нотариус проведет их правовую оценку и примет решение включать имущество в наследственную массу или нет. Ситуация состоит в том, что председатели постоянно менялись и информации о дате внесения паевых взносов не сохранилась. В юр. лицо так же были изменения. Соответственно то, что просит нотариус в справке прописать не могут. Боюсь что нотариус зацепиться за это и опять откажет. Если ли какие-то установленные законом требования по содержанию такой справки? Обязательны ли эту пункты, и из-за их отсутствия может лли оказать нотариус? На кадастровый учет объект поставлен. Кадастровый номер соответственно присвоен.
, вопрос №3912782, Марина Пользователь, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.10.2019