Где узнать Серию и номер свидетельства ОГРН

Добрый день. Хочу открыть бизнес аккаунт в ПайПал

Где можно узнать Серию и номер свидетельства ОГРН?

  • 01
    .jpg
, Alexey Brylin, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас не может быть серии и номера свидетельтва ОГРНИП, так как они отменены с 2017 года (Приказ ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@). А вы зарегистрировали ИП 05.08.2019 г.

. Вам при регистрации ИП выдали только Лист записи и уведомление о постановке на учет, а также могли выдать Выписку.

Попробуйте в анкете указать нули.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Такой документ как свидетельства о постановке на учет ИП отменен, в связи с чем серия и номер свидетельству не присваиваются(его просто нет). Сведения о рег.номере содержатся в отношении ИП в ОГРНИП-   Приказ ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@ http://docs.cntd.ru/document/4...

С уважением Евгений Беляев