Здравствуйте меня поставили на семейный учёт где мама и 2 брата

Здравствуйте, меня поставили на семейный учёт где мама и 2 брата , но сейчас я живу в другой семье где я жена и сын , имеют ли они право приходить и проверять другую семью?

, Дмитрий, г. Кузнецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если речь идёт о возможных проверках со стороны органа опеки и попечительства, то по правилам ФЗ «Об опеке и попечительстве» №48-ФЗ органы опеки могут проводить такие проверки по месту жительства подопечного лица, в том числе и после смены им места жительства. Вопросы могут быть и в том плане — почему подопечный сейчас проживает по другому адресу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!