Может ли быть наложено ограничение на регистрационные действия с авто после смены собственника?

Добрый день.

Может ли быть наложено ограничение на регистрационные действия автомобиля после смены собственника.

Автомобиль стоял на учете на юр.лице , был продан, росле продажи были наложены ограничения, такое может быть и насколбко это законно?

, Максим, г. Чита
Ольга Соколовская
Юрист, г. Тверь

Максим, добрый день. Скорее всего, приставами-исполнителями не учтен факт смены собственника автомобиля. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с документами, подтверждающими переход права собственности.