8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно ограничить коллекторов, чтобы они меня больше не беспокоили?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, второй- третий раз звонят коллекторы с банка Русский стандарт и спрашивают, о том знаю ли я вот это человека, каждый раз я говорю нет. Но проблема в другом этот человек мне не родственник и не является мне человеком близким- он сосед по лестничной площадке. Живет на одном этаже со мной. Мы с ним пересекаемся грубо говоря только когда выкидываются мусор. Первый звонок был такой: знаете ли данного человека, я сказала нет так как сначала не поняла про кого они, так как фамилию и отчество его даже на тот момент не знала, потом я поняла про кого из диалога с коллектором. Он - коллектор, начал задавать мне вопросы тип как вы не знаете если он проживает в соседней квартире с вами в вашем дом, вы не знакомы с соседями. Вопрос к вам на каком основании они звонят мне, если я просто Соседка данного человека и только. Разговаривала с соседом на эту тему на что он мне ответил что они ему даже не звонят и не спрашивают про долг который у него есть. Что мне делать? Как ограничить их, чтобы они мне больше не названивали?

Показать полностью
, Евгения, г. Тольятти
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгения! Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Тольятти
А жалоба в свободной форме?
Похожие вопросы
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101010, Елена, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
Наследство
Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год, отец ничем не помогал проживал один, семьи больше не
Здравствуйте умер отец 17 марта 2024 года. Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год,отец ничем не помогал проживал один,семьи больше не было,мы общались.он болел сильно ,родные молчат по поводу квартиры в которой он жил,ничего не говорят по поводу наследства.
, вопрос №4099978, Евгения, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2019