Как законно ограничить коллекторов, чтобы они меня больше не беспокоили?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, второй- третий раз звонят коллекторы с банка Русский стандарт и спрашивают, о том знаю ли я вот это человека, каждый раз я говорю нет. Но проблема в другом этот человек мне не родственник и не является мне человеком близким- он сосед по лестничной площадке. Живет на одном этаже со мной. Мы с ним пересекаемся грубо говоря только когда выкидываются мусор. Первый звонок был такой: знаете ли данного человека, я сказала нет так как сначала не поняла про кого они, так как фамилию и отчество его даже на тот момент не знала, потом я поняла про кого из диалога с коллектором. Он - коллектор, начал задавать мне вопросы тип как вы не знаете если он проживает в соседней квартире с вами в вашем дом, вы не знакомы с соседями. Вопрос к вам на каком основании они звонят мне, если я просто Соседка данного человека и только. Разговаривала с соседом на эту тему на что он мне ответил что они ему даже не звонят и не спрашивают про долг который у него есть. Что мне делать? Как ограничить их, чтобы они мне больше не названивали?

, Евгения, г. Тольятти
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгения! Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.

Евгения
Клиент, г. Тольятти
А жалоба в свободной форме?