8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить алименты на карту другого человека?

здравствуйте у меня бывший муж платит алименты на мою карту такой вопрос ка сделать чтоб алименты приходили на карту моей мамы?

, анна, г. Самара
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

здравствуйте у меня бывший муж платит алименты на мою карту такой вопрос ка сделать чтоб алименты приходили на карту моей мамы?

анна

Считаю, что если алименты взыскиваются судебными приставами, то только Вы, являясь получателем алиментов, можете предоставлять только свой счет. Мама, бабушка ребенка, не является получателем алиментов, а также опекуном ребенка и его законным представителем, соответственно, считаю, что так сделать нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2019