8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить исковое заявление в суд, если от магазина нет ответа на претензию?

Здравствуйте, оформила претензию на магазин, ответ в течении 10 дней не пришёл. Помогите составить исковое заявление в суд.

, Александра, г. Чита
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александра!

Вы пишите:

 оформила претензию на магазин, ответ в течении 10 дней не пришёл. Помогите составить исковое заявление в суд.

Составление исковых заявлений и иных документов осуществляется на данном проекте на платной, основе, для этого Вы можете заказать изготовление искового заявления в разделе«Документы» или обратиться к любому из юристов в чат напрямую.

При необходимости готов  Вам подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Иван Самарин
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Желательно для начала изучить ситуацию, чтобы понять суть вопроса. Например, какие именно претензии вы предъявляете магазину.  Составить исковое заявление в суд по данной категории дел, как правило, не проблема. Закон «О защите прав потребителей»  защищает в большей мере потребителя, как более слабую сторону.

Обращайтесь ко мне в чат — разберем ситуацию. Если других, более простых, вариантов решения проблемы нет, то без проблем составлю исковое заявление.

0
0
0
0
Вера Чеглакова
Вера Чеглакова
Юрист, г. Абакан

Добрый день! 

Достаточно ли прошло времени для получения ответа на претензию по почте? Если да, то необходимо знать в чем причина нарушения Ваших прав и правильность составления претензии.  Обращайтесь в чат,  исковое изготавливается на платной основе. Это работа юриста.  Благодарю за внимание.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.10.2019