8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уменьшить проценты по алиментам или установить фиксированную сумму?

Хочу попробовать установить фиксированную сумму уплаты алиментов или снизить процент. Работаю официально Вахтой, в данный момент удерживают по исполнительному листу 25%. Сумма алиментов колеблется от 18000 до 30000 и выше в зависимости от начислений премий в течении года. Ребенок проживает на Камчатке, сам я проживаю в Ульяновской обл. Может ли на суд повлиять такие обстоятельства, как, большая удаленность от ребенка и высокая цена на билеты, и то, что мать не отпускает ребенка на каникулы ко мне, имеется кредит?

, Денис, г. Ульяновск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

сам я проживаю в Ульяновской обл. Может ли на суд повлиять такие обстоятельства, как, большая удаленность от ребенка и высокая цена на билеты, и то, что мать не отпускает ребенка на каникулы ко мне, имеется кредит?

Денис

Изменить порядок взыскания или размер возможно, если после взыскания алиментов изменилось Ваше материальное или семейное положение. Кредит не должен влиять на алименты, также не берется во внимание удаленность. Порядок общения Вы вправе установить через суд, в том числе установить проживание на каникулах ребенка с Вами.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо

Похожие вопросы
Кредитование
По мимо основного долга были начислены проценты за пользование кредитом
ООО ПКО "АФК" предъявило исковое заявление о взыскании долга по кредитному договору. По мимо основного долга были начислены проценты за пользование кредитом. Можно ли отменить проценты?
, вопрос №4100267, Екатерина, г. Москва
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Алименты
Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если ребенок учиться в институте на 2 курсе и платит за обучение. Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения. Но сейчас мать не работает и сложности с оплатой. Или до 18 лет нужно было подавать.
, вопрос №4098378, Яна, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Добрый день, у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией, пристав индексацию берет из интернета, правомерно ли это?
Добрый день,у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией,пристав индексацию берет из интернета,правомерно ли это??? При этом ни каких бумаг об изменении суммы от назначенной первоначально нет
, вопрос №4097869, Андрей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2019