Какой предусмотрен срок изготовления определения апелляционным судом?

Если Резолютивная часть определения апелляционного АС объявлена 03.10.2019, а полный текст определения до сих пор не размещён на сайте.

Могу ли я обжаловать решение АС? И куда нужно отправлять такую жалобу?

, Петр, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Апелляционное определение может быть обжаловано в суде кассационной инстанции. Кассационную жалобу надо подать в течение 6 месяцев после даты вынесения определения в президиум краевого суда. Данный срок может быть восстановлен, если он пропущен по уважительной причине.

Статья 273 АПК РФ. Право кассационного обжалования(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ)1. Вступившие в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции, если такое решение было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части
Петр
Клиент, г. Ханты-Мансийск

ДОбрый день! Хотел бы конкретизировать свой вопрос. Могу ли я обжаловать апелляционное решение АС в части упущенного срока   размещения полного текста определения?

Ст. 177 АПК РФ
Решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
В случае, если решение выполнено только на бумажном носителе, арбитражный суд направляет копии решения лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия решения заказным письмом с уведомлением о вручении или вручает им под расписку.