Как быть, если у меня 2 раза сняли деньги судебные приставы?

Здравствуйте, у меня приставы 1 раз прислали судебное решение о взыскании с меня средств 22759.12 р + ГОСПОШЛИНА - 441.38 я все оплатил и сегодня 09.10.19 у меня повторно списали 7000 р. поэтому же судебному решению что делать?

, Сергей, г. Череповец
Юлия Штыхина
Юрист, г. Череповец

Сергей, добрый день.

Напишите приставам заявление на возврат денежных средств. В заявлении опишите сложившуюся ситуацию.

В просительной части укажите, что просите вернуть денежные средства на предоставленные реквизиты, а также просите выдать документ, подтверждающий, что исполнительное производство в отношении вас прекращено.

К заявлению приложите свои реквизиты для возврата и копии квитанций, которые подтвердят, что сумма по судебному решению уже оплачена ранее.