Как быть, если мужу отказали в восстановлении прописки?

мужу отказали в восстановлении прописки по причине отсутствия у него домовой книги,что делать?что выписан он обнаружил ,освободившись из мест лишения свободы

Уточнение от клиента

Прописываться муж хочет в доме своей  покойной бабушки, там прописаны его сестра и бывшая супруга

, Анна, г. Белгород
Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Здравствуйте!

Можно приложить письменный отказ органов УФМС и попробовать прописаться в судебном порядке.

Всего Вам доброго!