Пришел долг за квартиру в другом городе, где никогда не был

Пришло письмо судебный приказ о взыскании задолженности за квартиру в другом городе , где я не разу не был прописан и квартир в собственности не имел, т.е. даже не жил там.

, Александр, г. Нижний Новгород
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Обжалуйте в вышестоящем суде, если сроки на обжалование не прошли. Прикрепив соответственно, доказательства того, что прописаны в другом месте и фактически где проживаете.