Можно ли взять товар в рассрочку, если зарплата неофициальная?

Здравствуйте меня зовут Магомед я работаю не официально но стабильный доход 40 тысяч в месяц могу ли я приобрести телефон в расрочку

, Магомед, г. Краснодар
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Магомед, добрый день,

Эти решения принимает кредитная организация,

После оформления всех необходимых документов и подачи заявления, Ваша платежеспособность будет проверяться на основании представленных Вами данных. Затем будет принято либо положительное либо отрицательное решение. К сожалению, невозможно ответить на Ваш вопрос со стопроцентной уверенностью.

Практика также разнится — все зависит от внутренних регламентов.

Удачи!