Как уволиться, если идет процедура банкротства?

Здравствуйте!Как можно уволиться,если процедура банкротства пока идет и считается организация действующей,а по факту закрытые двери и никого не найти.Трудовая на руках.Могут ли уволить через суд и каким образом,если да?

, Юлия, г. Тамбов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Надо написать заявление на увольнение и отправить его конкурсному управляющему.

А после подписать с ним соглашение о расторжении трудового договора.

Напишите ИНН компании работодателя.