Как не выплачивать долг ЖКХ, если я не живу в квартире?

Здравствуйте!

Зашла на госуслуги и случайно узнала, что у меня долг за жкх. В квартире я прописана, но она папина. Я там не живу уже пять лет и даже не ездила туда. На сестру (которая в такой же ситуации) долг не повесили. Что делают в таких случаях? С папой мы не общаемся даже и платить нет никакого желания

  • AE3B00E5-5E58-4753-A426-6660DE1EFC52
    .png
, Фадейкина Анастасия Ивановна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анастасия Ивановна! Раз у судебных приставов есть долг по Вашему вопросу, значит имеется исполнительное производство. Оно  выносится на основании судебного приказа. Вам надо пойти в судебный участок мирового судьи по месту Вашей регистрации и взять копию данного судебного приказа. Потом отменять его. Только так Вы можете прекратить исполнительное производство. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.