Возможно ли снять запрет на въезд и выезд из РФ, если в браке есть общий ребенок, но на отца не записан?

Добрый день.моего мужа депортировали по п2 ч1 ст 27 ФЗ о въезде и выезде из РФ.На 5 лет .В 2017 году депортировали,тогда мы еще не были в браке.Могу ли я сейчас завести новое делоо снятии запрета по появившимся обстоятельствам?у нас есть ребенок,но он на отца не записан,но я собираюсь установить отцовство

Какие шансы на снятие запрета???куда обращаться?заранее спасибо!

, Александра, Жалал Абад
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Пишите мне в личку.  Есть и ст.38 Конституции РФ.