8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли доля в квартире имуществом?

Здравствуйте. Собираемся вставать с женой на программу "Молодая семья", одна из справок, которую необходимо собрать, это справка об отсутствии недвижимости на праве собственности за последние 5 лет. Загвоздка в следующем - у жены доля в квартире бабушки 60%, она её получила будучи несовершеннолетней, в 1-2 года. Можем ли мы встать на данную программу имея долю? Опишите поподробнее пожалуйста, очень нужна помощь

, Никита, г. Иваново
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете участвовать в программе как улучшение жилищных условий. Не бойтесь, подавайте справку и почитайте про программу более подробно. В инете вся информация есть. Вы на очередь  можете встать через МФЦ. У специалиста МФЦ, весь необходимый список документов есть. Бланки выдаст.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Регисирация брака перед сво является ли действительным
Регисирация брака перед сво является ли действительным
, вопрос №4099723, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Земельное право
Являюсь ли я его полноправным владельцем?
У нас не дооформлен земельный участок. Являюсь ли я его полноправным владельцем?
, вопрос №4098601, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2019