Является ли доля в квартире имуществом?

Здравствуйте. Собираемся вставать с женой на программу "Молодая семья", одна из справок, которую необходимо собрать, это справка об отсутствии недвижимости на праве собственности за последние 5 лет. Загвоздка в следующем - у жены доля в квартире бабушки 60%, она её получила будучи несовершеннолетней, в 1-2 года. Можем ли мы встать на данную программу имея долю? Опишите поподробнее пожалуйста, очень нужна помощь

, Никита, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете участвовать в программе как улучшение жилищных условий. Не бойтесь, подавайте справку и почитайте про программу более подробно. В инете вся информация есть. Вы на очередь  можете встать через МФЦ. У специалиста МФЦ, весь необходимый список документов есть. Бланки выдаст.