Сколько максимум я могу отработать в день часов по договору ГПХ?

Сколько максимум я могу отработать в день часов по договору гпх ??????????????????????????????????????

, андрей, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Сколько максимум я могу отработать в день часов по договору гпх ??????????????????????????????????????

Законом это вообще никак не регламентируется. В этом-то как раз и отличии между договором ГПХ и трудовым договором. ПО договору ГПХ Вы не подчиняетесь правилами внутреннего трудового распорядка. У Вас не должно быть четкого времени выхода на работу, нахождения на работе и ухода с работы. Вы сами можете регулировать эти моменты. Главное выполнить работу (оказать услуги) в обозначенные в договоре общие сроки.

С уважением!