Может ли сестра оформить попечительство надо мной, если у меня плохие отношения с родителями?

Живу с родителями и имею с ними очень плохие отношения, полное непонимание. Есть старшая совершеннолетняя сестра. Могу ли я с ней жить? Можно ли ей оформить попечительство надо мной?

, Надежда, г. Москва
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

За разъяснениями вопросов попечительства обратитесь в орган опеки и попечительства по месту вашего жительства