8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участок в собственности и план дома уже есть, но у меня хотят его отобрать

Администрация хочет провести обмен земельным участком, т. к якобы на моем участке возможны захоронения. Доказательств этому я не видела, якобы когда копали дорогу, выкопали там череп и мне теперь запрещают там строить и хотят участок изъять, запретить там строить. Я не согласна менять участок, и я не верю в этот бред,т. к доказательств этому и подтвержденияя не видела. Что мне делать, теперь не строиться? Могут они без меня начать вести там раскопки и т. д?

, Анна, г. Новый Оскол
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Администрация хочет провести обмен земельным участком, т. к якобы на моем участке возможны захоронения.

Анна

Добрый день! Уточните — хочет каким образом — Вам прислали письменное уведомление об этом? Вы сможете прислать уведомление мне тут в чат? Надо посмотреть, что они там указывают.

Доказательств этому я не видела, якобы когда копали дорогу, выкопали там череп и мне теперь запрещают там строить и хотят участок изъять, запретить там строить.

Анна

Тоже самое запрещают каким образом — устно или письменно???

Я не согласна менять участок, и я не верю в этот бред, т. к доказательств этому и подтвержденияя не видела. Что мне делать, теперь не строиться? Могут они без меня начать вести там раскопки и т. д?

Анна

В данном случае Вы можете подать письменное заявление в адрес прокуратуры на осуществление надзора и реагирования и одновременно в адрес губернатора на проведение проверки — Вам пришлют письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях в плоть до обращения в суд.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Новый Оскол
в устном виде пригласили в архитектуру и там сказали, я сказала, что не согласна, т. к не видела доказательств, и сказала чтоб они подавали на суд, чтоб отобрать участок и запретить мне строится там

Так приглашали устно или письменно? Вы что либо подписывали? Документы какие либо Вам дали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
, вопрос №4099517, Александр, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.12.2019