Где можно найти юриста по земельному праву?

Нужен юрист по земельному праву

, Марсель, г. Ижевск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Марсель!

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Нужен юрист по земельному праву

Вы можете задать интересующий Вас вопрос. Юристы сайта Правовед помогут Вам в его решении. Также Вы можете написать ко мне в чат для подробной консультации или составлении документов.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, МАрсель. Ваш вопрос вероятно регулируется, в том числе- «Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ .

Вы обратились в раздел письменных консультаций, но не задали интересующий вас вопрос. Здесь юристы консультируют письменно на юридич.вопросы клиентов. Уточните вопрос, либо обратитесь к любому выбранному вами юристу сайта в его чат (кнопочка напротив фото юриста), либо поместите заявку в раздел «ДОкументы» для составления документа.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.