Коллекторское агенство требет уплаты долга

Мною была получена кредитная карта банка Русский стандарт по почте. Активировал, снял деньги. Лимит был 40000руб. В процессе выплат я понял, что превратился в дойную корову, т.к. реально выплачено 63500р (расчеты банка), а задолженность осталась 46000р. Я выплаты прекратил, банк обратился в суд, суд вынес приказ, приказ позже был отменен.

Теперь меня достают коллекторы из агенства по сбору долгов звонками. Не представляются, т.е. я разговариваю с анонимами, документов никаких присылать не хотят, кроме своей бумажки с печатью, изготовленной на принтере. Как мне на этих людей реагировать? Угроз пока нет.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Эти действия называются вымогательство-ст161УК РФ

Заявление в полицию подайте.

ст382 и 385ГК РФ не соблюдены как я понимаю.

Удачи!!!!