Возможен ли перевод в начале учебного года?

Здравствуйте! Я хочу перевестись с педагогического колледжа в юридический, на данный момент я учусь на втором курсе. Возможен ли перевод в начале учебного года? Школу окончила с высоким баллом.

, Надя Мар, г. Оренбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Законом «ФЗ „Об образовании в РФ“) это не запрещено. Решайте вопрос с учебным заведением, куда желаете перевестись. Могут и отказать, в зависимости от наличия свободных мест.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.