Обязательно ли арендодатель должен уведомлять за 24-48 часов арендатора о посещении квартиры?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли арендодатель должен уведомлять за 24-48 часов арендатора о посещении квартиры? Какой закон это регулирует?

, илья, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Это все должно быть прописано в договоре, который Вы должны были составлять при вселении в квартиру.