Что делать, если от моего имени открыли ИП и пришло уведомление о взыскании денег?

Здравствуйте!Что делать,если от моего имени открыли ИП и мне пришло уведомление о взыскании денег? И на мое имущество наложили арест?

, Ирина, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Связывайтесь с приставом. По Москве они принимают во вторник и четверг. Узнавайте что за долг у вас.