Хочу оплатить долг по ИЛ, но боюсь, что пристав уже отправил документы по месту работы

Здравствуйте, хочу оплатить долг по исполнительному листу, но боюсь,что пристав уже отправил документы по месту работы о взыскании. Как быть?

, Ирина, г. Нижний Тагил
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ирина.

Первый вариант, спросить в бухгалтерии, приходили ли какие нибудь запросы или иные документы на Ваше имя от судебных приставов.

Второй вариант, уточнить Ваш вопрос у самих судебных приставов.