Кричат по ночам, не дают спать, как можно их наказать?

Доброго времени суток,хотел бы узнать у вас кое что Вот допустим такая сетуация к примеру кричат по ночам не дают спать обсерают разными глупостями,и выдумывают разные слухи что бы другие в них поверели,если есть докозательство видео и аудио записи как можно их наказать

, Олег, с. Севастополь
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах возможно предъявить иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также компенсации морального вреда.

С уважением, Александр Васильев

Олег
Клиент, с. Севастополь

Спасибо а на какую сумму можно расчитовать

Олег, все будет зависеть от обстоятельств дела.