8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне изменить свои показания, если я давала их под воздействием сильных препаратов?

Здравствуйте. Помогите, как быть.с меня брали покозания, когда я была под сильными препаратами(таблетки, конвалис) и ни слова не помню из того что говорила, еще и следователь сама писала и давала подписывать, я не читала,,, а сейчас оказывается мне перебили частб в стать и мне грозит реально вместо условно,,, как мне попросить почитать и изменить что нибудь в показаниях,, пока до суда не дошло.

, Александра, г. Пермь
Руслан Шаймарданов
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Александра.

Поясните пожалуйста Вы показания давали в качестве свидетеля или подозреваемой? Если подозреваемой, то говорили ли адвокату о том, что Вы себя плохо чувствуете? От этого много что зависит. Как правило показания данные при плохом самочувствии очень тяжело, практически нереально оспорить, поскольку в протоколе Вы указываете поступили ли от Вас какие-либо заявления и то, что Вы прочитали его лично и замечании у Вас нет. Вот если бы Вы в протоколе указали, что  себя плохо чувствуете и хотите перенести допрос это все меняет. 

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. 
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
как мне попросить почитать и изменить что нибудь в показаниях,, пока до суда не дошло.

Александра

Александра,

сделать это элементарно. Нужно заявить следователю ходатайство об ознакомлении с протоколом Вашего допроса.

Ознакомившись с протоколом допроса, и обнаружив в нём что-т, не соответствующее действительности, заявить ходатайство о дополнительном допросе. При дополнительном допросе изложить всё в устраивающей Вас версии. По поводу предыдущего протокола допроса заявить ходатайство перед судом о признании его недопустимым доказательством.

Впрочем, самой Вам это вряд ли всё удастся. Желательно пригласить адвоката п соглашению, который и будет осуществлять защиту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Жилищное право
Или зарегистрированный человек обязан иметь свои ключи от квартиры?
Добрый вечер! Если человек просто зарегистрирован в квартире, но не проживает в ней, собственник должен дать ему дублликат ключей или может поменять ключи и не давать зарегистрированному? Или зарегистрированный человек обязан иметь свои ключи от квартиры?
, вопрос №4099953, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
, вопрос №4097656, Василий, г. Москва
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
Дата обновления страницы 06.10.2019