Могу ли сделать пристройку к дому с целью расширения или придется его сносить и строить новый?

Здравствуйте. Я купил дом 1956 года постройки и он соответственно построен с нарушением санитарных норм. Дом расположен на участке вплотную к красной линии.

Могу ли я зделать пристройку к этому дому с целью расширения, или мне придётся его сносить и строить новый?

, Владимир, г. Новосибирск
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Вы право собственности на купленный дом зарегистрировали?

Владимир
Клиент, г. Новосибирск
Да, дом и участок приватезированы.