Сможем ли мы поставить торговый ларек на муниципальной земле?

Добрый день! У меня вопрос по аренде муниципального земельного участка.

Мы хотим поставить тортовых Ларек на муниципальной земле, но данная земля находиться уже под арендой. Но арендодатели не против, чтобы мы на ней поставили наш Ларек. Скажите, пожалуйста, возможно ли так сделать? Если да, то как поступить? Заранее спасибо за ответ!

, зоя, г. Киров
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если лица, владеющие на праве аренды земельного участка, не возражают о размещении торгового ларька на их участке и вид разрешенного использования земельного участка позволяет его разместить, то вам с арендатором следует заключить договор субаренды земельного участка.