Что лучше предпринять при увольнении при многочисленных нарушениях со стороны работодателя?

Здравствуйте, работала пришла в новый не открытый ресторан, в 20 чисел августа, И меня уволили 28 сентября, что было во время работы,

1. Работала сначала администратором и официантом

2. Меня убрали из администратора, сказав что я не сделала какие-то сайты

3. Нормальных условий не предоставили, работать в ручную, кипера нет, все на листочке.

3. Были мероприятие в ресторане, был алкоголь, официанты его пробовали. лицензии у ресторана нет

4. Ресторан функционирует уже 2 месяц. Так и нет нормальной работы

5. Я узнала что беременная 20 сентября , 2 месяц не успела сказать директору

6. Меня уволили, объяснив тем что мы не с работаемся, что в принципе не понятно, понимаю что просто не приязнь. Выплатить они мне должны только за 2 дня. И на данный момент , я без денег и без работы

Вопрос : что я могу сделать и стоит ли куда обращаться? И какую выгоду я получу?

Уточнение от клиента

Простите, продавали алкоголь гостям

, Екатерина, г. Москва
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

ст. 261 ТК РФ запрещает увольнять беременную женщину. Если вы уведомили работодателя о беременности и вас вынудили написать заявление по собственному желанию, вы можете обратиться с Государственную инспекцию труда с заявлением. В заявлении просите восстановить на работе и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула.

Также вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, выплате  заработной платы за время вынужденного прогула и компенсировать моральный ущерб.

Успехов!