Нужно ли мне отрабатывать ещё две недели после того как я устроился стажёром в компании Гулливер?

Нужно ли мне отрабатывать ещё две недели после того как я устроился стажёром в компании Гулливер и перечислят ли мне за отработанные 3 дня деньги

, Никита, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если Вы были приняты на период стажировки по срочному трудовому договору (статья 59 Трудового Кодекса РФ), то отрабатывать 14 дней не надо, срочный трудовой договор расторгают, предупредив за 3 дня, в день окончания соответствующего срока договора. Оплатить же Вашу работу должны в любом случае, если свои обязанности в период стажировки Вы исполняли.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!