Как можно через суд доказать данную оплату?

Здравствуйте... Подали на меня в суд быстро деньги. Я оплатил но чек они не дали прошло 5 лет и они выставили счёт не оплаты теперь как доказать в суде что оплачено

, Малик, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Малик!

Я оплатил но чек они не дали прошло 5 лет и они выставили счёт не оплаты теперь как доказать в суде что оплачено ️

Малик

Если в настоящее время спор рассматривается в суде, то с тем, чтобы с Вас не взыскали сумму долга и задолженности целесообразно составить письменные возражения на иск и ходатайство о применении срока исковой давности, поскольку прошло 5 лет с момента займа.

Для составления документов можете написать мне в чат, здесь на сайте.