В какую инстанцию обращаться для межевания участка с целью его продажи?

Добрый день. Пять лет назад купила садовый участок. Несколько лет назад, все массово начали делать межевание. От соседей случайно узнала, что изначально у предыдущих хозяев участок был выдан на другом месте, но потом из за того что в том месте будут проходить электро сети, их перебросили на фактическое место, но документально не оформили. Подавала в прокуратуру, отправляют к председателю, написала заявление председателю, чтобы выделили другой участок. Ни каких действий с ее стороны не произошло. Заказала межевание не проходит. На руках зеленка, архивная выписка, договор купли- продажи. Кадастровый инженер, выдал только документ, в котором указано, что они проводили замеры.Предыдущая хозяйка умерла. Что делать дальше? Так как хочу продать участок или просто избавиться от него. Налоги платила исправно, членские взносы тоже.

, Алена, г. Копейск
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

ПОчему «не проходит межевание»

Алена
Клиент, г. Копейск
С кадастровым инженером разговаривала пока только по телефону. Из разговора поняла только то, что по документам присвоен номер участка 793 б, а на той улице где сейчас расположен участок с 50 по 60. Хотя смотрела публичную карту, никакой последовательности в нумерации нет, вся нумерация разбросана.В том месте нельзя межевать, и что она ездила в какую то инстанцию, поднимали документы. Если они все таки проведут межевание, то в случае чего их потом засудят. Оставляла предоплату 2000 тысячи. Сказала 1000 вам верну, тысячу забираю за выезд по документам. Из документов кадастровый сказала даст только документ, о том, что проводились замеры, и указанные координаты. Председатель кадастровому отвечает, что участка такого нету и на картах его нет, а по документам он есть.
Алена
Клиент, г. Копейск
У соседки по саду та же самая проблема, только она ещё в суд подавала. Пришёл отказ.