Полагается ли расчет при увольнении в период декретного отпуска?

Если я щас нахожусь в декретном отпуске и работала на почте России и я хочу увольняться мне пологается расчёт

, Юля, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Юлия!

При увольнии в период нахождения в декретном отпуске расчет пологается и производится в рамках стандартных правил расчета при увольнении предусмотренных законодательством.