Лишеный в 2012 году

здравствуйте , лишен прав 2 раза в 2012 году май и октябрь, оба раза пьяный, сколько лет гразит лишение? первый раз дали 1,5 года а на втором суде небыл

, евгений, г. Краснодар
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Ответить на ваш вопрос невозможно, так как неизвестно что мог назначить вам судья.

Можно только предположить, что возможно на втором суде Вам дали 2 года лишения права управления. Соответственно, водительское удостоверение получите через 3,5 года с момента вступления в законную силу постановления суда по первому случаю.

Вам необходимо обратится к судье и получить копию постановления и тогда узнаете какой общий срок у Вас лишения.

С Уважением, Сергей.