Как правильно прописать данный пункт в договоре купли-продажи?

Добрый день!подскажите пожалуйста может ли в договоре купле продажи квартиры одновременно прописать пункт акт приема передачи квартиры или всё-таки лучше делать отдельно?

, Елена, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В договоре купли-продажи недвижимого имущества можно предусмотреть пункт, в котором указать, что данный Договор имеет силу акта приема-передачи и что отдельный акт приема-передачи не составляется. Можно составить отдельный акт приема-передачи и указать его в качестве приложения к договору. Любой из вариантов будет являться правильным и выбирается по усмотрению сторон договора.